+7 (900) 203-62-77
Асбест
Мы угадали ваш город?

Новости

Преимущества аккумуляторного бренда Exide02.11.2020

Текущее изображение

Exide Transportation производит аккумуляторы для легковых и коммерческих транспортных средств, а также для сельскохозяйственного и водного транспорта.

Продукция компании Exide изготовлена с максимальной эффективностью, отвечает высочайшим стандартам качества. Негативное влияние на окружающую среду минимальное! В гипермаркетах «АВТО АККУМУЛЯТОРЫ» есть легковые, грузовые, тяговые а также мотоаккумуляторы бренда Exide! Преимущества аккумуляторов бренда: подходят для высокоэнергооснащенных автомобилей с мощными двигателями и требовательной бортовой сетью, подходят для эксплуатации в экстремальных погодных условиях при интенсивной городской езде, созданы на основе опыта разработок в области первичной комплектации, широкий ассортимент продукции.

Серия автоаккумуляторов Exide Сlassic предоставляет автомобилисту надежные решения проверенные временем. Здесь представлены основные модели аккумуляторных батарей для автомобилей стандартной комплектации.

Аккумуляторы Premium предназначены для автомобилей с новейшим электронным оборудованием, интенсивной езды в городских условиях и функционирования АКБ при экстремальных температурах.

Новейшее поколение аккумуляторов Start-Stop EFB отличается улучшенной заряжаемостью и более длительным сроком службы. Благодаря этому возможно использование системы Start-Stop, системы рекуперативного торможения и других функций экономии топлива.

Мотоаккумулятор Exide. Аккумуляторы EXIDE подходят большинству моделей мотоциклов. Аккумуляторы не требуют контроля уровня электролита и доливки в течение всего срока эксплуатации. Преимущества необходимое количество электролита входит в комплект, удобство и безопасность эксплуатации на любой технике.

Вступайте в группу, читайте полезные советы, участвуйте в розыгрышах, покупайте выгодно и экономьте бюджет вместе с гипермаркетом «АВТО АККУМУЛЯТОРЫ». Загрузите бонусную карту совершенно БЕСПЛАТНО в свой телефон и покупайте выгодно.